Зоофилия или любовь к животным?

Темой для размышлений послужило на этот раз видео с рассказом Ирины Бергсет. Эта женщина бежала от норвежского мужа и ювенальной юстиции. В интервью она довольно красочно и эмоционально описывает  нравы европейского общества, называя его Содомом.

Мое внимание привлекло слово "зообордель". В памяти всплыл небольшой шумок в немецкой прессе годичной давности по данной теме. Бывает ли дым без огня? Маловероятно... 

Мне не удалось найти ни одного сайта подобного заведения. Кроме того, немецкие источники в то время занимал вопрос о том, а был ли мальчик? существуют ли вообще зообордели в Германии?

Замечу, что до 2013 года в стране было запрещено распространение порнографического материала, связанного с зоофилией, но никак не само действие. А ведь гражданам, считающим, что разрешено все то, что не запрещено, это было на руку.


Так или иначе, но случаи сношения человека с животным имели и имеют место быть в современной Германии. Об этом говорят ветеринары. До 1969 скотоложство в Германии считалось преступлением, которое влекло за собой  лишение свободы. В результате правовой реформы наказание за зоофилию было отменено. Сношение с животным стало уголовно наказуемым только в случае причинения боли оному. Ввиду того, что животное и пожаловаться-то никому не может, виновник зачастую оставался безнаказанным. 13 июля 2013 года вступила в силу поправка к закону о защите животных, согласно которой теперь принципиально запрещено "использовать животное для собственных сексуальных действий или предоставлять его в распоряжение другим лицам для совершения акта скотоложства" (§3 Tierschutzgesetz). Нарушителям грозит штраф  в размере до 25 тысяч евро. Спустя полгода зоофилы продемонстрировали в центре Берлина против данного нововведения. На сегодняшний день в Германии проживает примерно 100 тысяч человек, причисляющих себя к зоофилам, или менее 1% от общего числа населения страны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий